Екатеринбург 2 ноября, 2024 - 11:07
Открытое письмо
Никита Сергеевич Михалков

Сколько будут дурить головы секты?

Добрый день, Никита Сергеевич. Моя дочь попала под влияние так называемой протестанской церкви Благодать во Христе. Уехала из Екатеринбурга в Москву учиться(чему учиться, я так и не поняла ) в Академию. Обучение бесплатное, содержарие слушателей бесплатное, они не работают, в том смысле, что не зарабатывают на свое содержание. У них забрали паспорта, телефон один раз в неделю по субботам выдают, чтобы не считались потеряшками. Они никуда не выходят за пределы забора и никого не пускают во внутрь. Как вытащить её и ещё 35 молодых людей, таких же жертв, как она, не представляю. Мне отказали в заявлении во всех правоохранительных органах. Возникают вопросы: кто и для каких целей вкладывает в них деньги? Что заставят делать за это обучение и чему их учат? Не станут ли они преступниками в такое непростое военное время?И ещё много вопросов. Помогите разобраться откуда тянуться ниточки и чем это опасно!

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

7 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

7 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.