5 мая, 2026 - 18:12
Открытое письмо
Kеримов Сулейман Абусаидович

сво

Уважаемый Сулейман Абусаидович!

Обращается к Вам Рабаданова Милана — дочь погибшего участника специальной военной операции Рабаданова Камидина был мобилизован.

Мой отец отдал жизнь, исполняя свой долг перед Родиной. Наша семья переживает тяжёлое время — как морально, так и материально. Мы остались без главной опоры и поддержки.

В настоящее время мы столкнулись с серьёзной проблемой: после сильных дождей фундамент нашего дома впитал влагу .С каждым днём состояние ухудшается, появляются трещины, есть риск дальнейшего повреждения жилья. Самостоятельно справиться с этой ситуацией мы не имеем возможности.

В связи с этим вынуждены обратиться к Вам с просьбой о материальной помощи для восстановления фундамента и сохранения нашего дома. Для нас это жизненно важно.

Просим Вас не оставить нашу ситуацию без внимания и, по возможности, оказать поддержку.

Заранее благодарим за рассмотрение нашего обращения.

Просим Вас не оставить нашу ситуацию без внимания и, по возможности, оказать поддержку.

Заранее благодарим за рассмотрение нашего обращения.

С уважением:Рабаданова Милана Камидиновна.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников