Москва. 18 апреля, 2021 - 22:37
Открытое письмо
Мишустину Михаилу Владимировичу

Саботаж

Постановлением Правительства от 2 апреля 2020 года все поверки бытовых приборов отменили. Правда, до января 2021 года. Тогда надеялись, что к этому времени эпидемия прекратится. Однако она продолжается и изменилось только то, что сейчас за сутки заболевает в 10 раз больше народа, чем в апреле 2020 года. Так стоит ли возобновлять поверки, особенно квартирных водосчёткиков? Тем более что эта поверка вообще-то и сама по себе довольно скользкая процедура, многие люди воспринимают её как попытку ЖКХ взыскать с них деньги, сэкономленные установкой счётчиков, не говоря уже о том, что это прекрасная возможность для мошенников всех мастей. Жили без этих поверок и прекрасно проживём! Вы сами переболели ковидом, знаете не понаслышке, какая это гадость и должны поставить твёрдый заслон на пути её распространения.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников