Здравствуйте Андрей Рэмович! Прошу принять меры и разобраться в ситуации с оплатами за участие в СВО контрактников, а именно моего мужа Лихачёва Ильи и его сослуживцев. Супруг заключил контракт 01.04.2024 года с Министерством обороны, убыл в распред центр в Балашиху МО 01.04.2024, оттуда сразу в войсковую часть 72162 р.п. Калининец г.Наро-фоминск., а 26.04.2024 года уже отправили их в зону СВО. Без подробностей о местонахождении и функциях выполняемых дивизионом супруга хочу спросить, почему заработная плата супруга и его сослуживцев в месяц не превышает ежемесячного оклада по должности и добавок к нему? Почему на постерах и рекламе стоят заоблачные суммы и от 211 000 рублей в месяц, а ребята получают 37 000 - 50 000 в месяц? Почему кадровик части, Данзан Владимирович, с которым пыталась решить и выяснить эту ситуацию сказал, что им там деньги вообще не нужны!? Почему моя жалоба в военную прокуратуру просто ушла куда то и все, ни ответа ни привета. Муж не пошел туда за деньгами! Муж не желает обогатиться за счет своего здоровья! Но даже себя содержать на те копейки которые регулярно 10 числа приходят - он и его сослуживцы не могут себя содержать!!! так как даже сигареты, вещи первой необходимости нужно постоянно покупать, вода питьевая, которой нет часто и ее не привозят, тоже стоит денег и ее надо покупать. Я его содержу сейчас там, сама. Как и другие жены и семьи сослуживцев супруга. Расчетный листок с суммой к выплате в 35953,75 рублей за месяц - просто смех над бойцами!!! все документы и подробности могу предоставить, все расчетные листки, все выписки из банка, и переписку ватсапп с кадровиком, который откровенно смеялся над моими словами и просьбами.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников