Тольятти 13 февраля, 2019 - 05:59
Открытое письмо
Ольге Бузовой

Реабилитация после инсульта

Здравствуйте Ольга, у меня нет уже почти никакой надежды, мой папа наконец вернулся с того света после инсульта,ему нужна реабилитация,котора к стоит денег, его выписали домой с параличом правой стороны лица и паролизовало правую руку,а самое страшное он никого не помнит((( у нас никак не наберётся сумма на психиатров и на специальную клинику,где делают все нужные процедуры,еле вытягиваем лекарства и кредиты (( на всех форумах мне ответили ничего страшного,от инсульта вообще умирают,а ваш папа выжил.. но нам очень нужен наш прежний,весёлый папа, внуки к нему тянуться очень.. прошу вас Ольга если можете помочь,то ответьте мне ВК, я писала вам в заявке в друзья. Меня зовут Настя.

 

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.