Воронеж 17 марта, 2019 - 05:05
Открытое письмо
Биллу Гейтсу

разработка компьютерной игры

Здравствуйте уважаемый Билл Гейтс у меня существует проект который я не могу осуществить без денег. Проект называется "Golden Key
Pinocchio's revenge" сюжет игры основан на повести Алексея Николаевича Толстого «Золото́й клю́чик, или Приключе́ния Бурати́но» и оригинальной сказке Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы». проект не стартовал на кикстартере в россии, мне отказали сославшись на то что я должен сам все делать, а мне для этого нужна команда и на сайте кикстартер поскольку российские проекты там не поддерживаются. для разработки компьютерной игры требуется около 300000$ это нереальные для меня деньги. но  приблизительный бюджет игры такой же как у Alice madness return, это будет тоже сюрреалистичная игра экшн жанра. мной разработан оригинальный сюжет и все персонажы игры. О себе меня зовут Тимофей мне 40 лет занимаюсь компьютерной графикой, фотографией, видеомонтажом и музыкой (мой канал http://youtube.com/user/272ti) по образованию биолог закончил Воронежский Государственный Университет имею художественное образование, коллекционер энтомолог но это старое хобби (моя страница в социальных сетях https://vk.com/ti272) прошу поддержите мой проект мне он одному не по силам.

буратино
пьеро
тортилла
мальвина и артемон
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников