Петрозаводск 5 июня, 2021 - 12:28
Открытое письмо
Никите Михалкову

Размышления.

Добрый день. Я стала с интересом смотреть ваши программы "Бесогон", и с удивлением обнаружила, что они посвящены тем же темам, которые очень близки для меня. Это образование, история, патриотизм, социальная значимость страны и личности. Не редко вы высказываете те мысли, о которых хочется кричать, да жаль мало желающих слышать. Не знаю, будет ли вам это полезно, но я хочу привести для примера страницу из имеющегося у меня альбома моего тестя, простого матроса. телеграфиста эсминца "Фрунзе" Это матросская тетрадь 1928 года. Альбом содержит много неизвестных текстов песен, а также некоторые известные и рисунки моряков. Главное - они написаны без ошибок. Во всяком случае я их не увидела. Удивительно, но другой матрос, дед одной из женщин нашего маленького города тоже служил на этом эсминце в момент гибели этого судна. Мне прислали снимок приказа о награждении этого человека за подвиг спасения тонущих моряков.
О второй теме, которую я хотела бы обозначить - это роль нашей Родины в Великой отечественной войне. По своим наивным мыслям я давно считаю, что США, снимающие фильмы о своём немыслимом победительстве, не могут смириться с фактом, что не они главные герои победы над фашизмом, и это обстоятельство являются большим стимулом создания мифа, что это мы главные виновники этой войны. Им иначе никак не украсть эту победу. г. Костомукша Республика Карелия.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников