Предложение по социально-экономическому развитию РОССИИ! Вот маленька часть соображений. У нас есть все для развития: земля, люди, природные богатства, энергетические ресурсы. --Необходимо провести комплекс мероприятий по оздоровлению Российской экономике и снятию социальной напряжённости в следующих сферах (Аграрная, Промышленная, Торговая, Научная, Транспортная, Образовательная, Энергетическая). - Учет и перепись невостребованной земли, во многих регионах сельским жителям просто не где работать. Совхозы колхозы давным давно развалены а другой альтернативы нет. Если провести анализ то на уровни Федерации нужно срочно организовывать аграрные и животноводческие учреждения с частным и гос. регулированием ( эти мероприятия позволит трудоустроить население , прекратить вымирание деревень). Разработать государственную программу для проведения этих мер. Обеспечить данные агро предприятий Российской техникой. Для обеспечения техникой потребуется. - Провести анализ действующих промышленных предприятий и тех предприятий которые находятся в частной собственности , но не выпускают продукцию по своему профилю ( эти предприятия можно взять в аренду, национализировать и т.д и перевести под эффективное частное или гос управление). Этими мероприятиями мы задействуем промышленные предприятия во всех сферах нашей экономики ( машиностроение, металлургические, легкой и т.д). Параллельно с этим мы решим вопросы по безработице и трудоустроим невостребованные слои населения это: молодые специалисты без опыта, люди после 45 и т.д. Это повысит налоговые и пенсионные отчисления, покупательную способность. - Привлечь частные капиталы для постройки и организации перерабатывающих предприятий на местах, для снижения потерь при переработки и хранения продукции -молочка, консервация, заморозка. - Создать единую Российскую торговую сеть для закупки и последующей реализации продукции частных и гос. аграрных учреждений и продукции выращиваемой частными агро предприятиями. Это будет гарантией всем производителям, что вся их продукция будет востребована. Государство через собственную торговую сеть сможет напрямую влиять на ценообразование и создаст конкуренцию импортным торговым сетям и предотвратит рост цен. На прилавках появятся отечественные продукты по доступным ценам и процент торговой накрутки напрямую будет пополнять бюджет, а это в масштабе страны колоссальные средства. Все излишки реализовывать за рубежом через Внешторг. - Для разработки новых конкурентных образцов техники нам понадобятся учёные, конструктора, инженера в различных областях (сельская техника, автостроение, ж\д, вспомогательное оборудование, судостроение, строительство и.т.д). - Образование: необходимо создать или модернизировать единую общеобразовательную программу на территории России. Предусмотреть профильные и направленные детские школы. Проводить общие срезы знаний после определенных классов для выявления направленных способностей (математика, физика, химия) для дальнейшего перевода способных детей в профилирующие школы. Так же для развития агропромышленного комплекса потребуются и рабочие специальности (трактористы, шофера, швеи и т.д). Это даст толчок развитию профтех образованию. -- Для перевозки и логистики потребуется задействовать транспортную инфраструктуру с привлечением всех транспортных средств. --Обработка земель и ведение внутрихозяйственных работ увеличат спрос на энергоносители внутри страны (бензин, дизтопливо, электроэнергия и т.д). Вот кратко как то так. Если расписывать то получается огромный веер. -- Нужно будет создавать единые кол центры для мониторинга и оперативного вмешательства в различные внештатные ситуации (в связи с засухой в некоторых регионах фермеры и частные хозяйства не смогли запастись кормами везти из далека дорого в итоге: дойное стадо под нож, цена молока с 20 рублей до 40 и мы закупаем пальмовое масло). И таких ситуаций масса. Частные и фермерские хозяйства не в состояние прокормить Россию но сама Россия может прокормить себя и пол мира. Наше геополитическое расположение поможет этому. Люди увидят свою значимость для государства и что государству нужен каждый. -Весь принцип будет построен на взаимно- сообщающихся сосудов, население получает з\п и в течение месяца возвращают средства через торговые точки в бюджет (плюс торговая маржа, которую можно будет направлять на последующие развитие или социальные программы. -Торговля природными ресурсами будет лишь одной из статей пополнения гос. Бюджета и не будет оказывать такого влияния на экономику России. -Россия имеет огромную возможность занять ведущее место в мире по поставкам экологически чистого продовольствия.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников