Уважаемый Никита Сергеевич! Знаю вас как человека слова и дела и считаю вас порядочным человеком. Я являюсь вынужденым переселенцем из Республики казахстан, где работал на территории семипалатинского испытательного полигона, занимались разработкой современного оружия, и в третьем поколении работали против США по ряду проектов и контрактов, в настоящее время вынужденно переехали на территорию российской федерации где в настоящеее время проживаем в сельской местности в умирающей деревне, чтобы как-то связать концы с концами стал заниматься пчеловодством, в настоящее время имею 15 пчелосемей, для дайнешего развития полезного дела нужны капитальные затраты на инвентарь, на приобретение ульев и сопутствующих материалов. Со стороны местных органов самоуправления наткнулся на полное безразличье к начатому делу. Со своей стороны, знаю что Юрий Михайлович Лужков большой любитель пчел и пчеловодства но связаться с ним не никакой возможности. Прошу Вас посодействовать в приобретении необходимого инвентаря и если есть возможность поставить в известность Юрия Михайловича Лужкова. Прошу вас помочь начинающему пчеловоду, так этим занятием издревли занимались наши предки, не дайте совсем загнуться нашей деревне.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.