Russia 7 марта, 2024 - 14:25
Открытое письмо
АНДРЕЮ МАЛАХОВУ

Путёвки для инвалидов в Самарской области

Уважаемый Андрей. Пожалуйста обратите внимание на то как в Самарской области выделяют путёвки для инвалидов. Я уже пару лет назад выбила путёвку благодаря тому что шуганула эту прекрасную организацию вашим именем. Дело в том что я инвалид с детства. Мне положен курорт каждый год. НО я получаю путёвки с боем
Через 11 а то и 5лет. Там где я живу прекрасный курорт с грязью и ванной сероводородной. НО МНЕ ТУДА НЕ ДАЮТ ПУТЁВКУ. Ноги для кого то это роскошь если они больные то роскошь в двойне.
ПФР мне уже 2раза трепал нервы сначала мне после прямой линии Путину дали з даты на выбор а потом сказали что я отказалась.
После угроз нашли путёвку через два часа
Сейчас у меня должен был быть курорт на 26 марта но меня не внесли в базу
А сегодня 7марта мне звонили и предложили путёвку но перепутали номера и явки.
Почему если я инвалид я должна выгрызать путёвки?
Почему опорнику дают путёвки в холодное время года???
Почему они путают даты и имена людей
Ведь это их работа
А другим как часы выдают путёвки
Я без блата от слова совсем.
Я была готова ехать куда угодно из этого списка..
В Самару за Самару.
А мне сказали до вас очередь не дошла в базе нет
Хотя мне сказали сроки путёвки 26 марта 12 апреля и что на ресепшене все будет.
Нет там ничего. Я ведь не одна такая возможно им нужно вставить люлей

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников