Здравствуйте Андрей Викторович. Пишет Вам Воловик Сергей Сергеевич офицер запаса ВВ МВД РФ. Вот уже больше двух лет как идёт СВО конца этому пока не видно . Мне 52 года службу проходил в 21ОБрОН и вот уже год пытаюсь попасть на СВО. Все мои попытки тщетно так как мне говорят что офицеры на фронте не нужны или просто говорят что поставят меня в резерв, тем самым вроде как не отказывают но не хотят это говорить в прямую. Конечно штурмовик из меня уже не тот но, в тыловые подразделениях я ещё могу принести пользу. Службу свою я проходил в основном в автомобильной службе ( Начальник авторемонтной мастерской , Инструктор практического вождения автомобиля , Командир взвода до подготовки водителей , Командир автомобильного взвода ) .Имею водительское удостоверение категории В,С. Но даже с таким багажом не берут на службу даже простым водителем что в добровольческие подразделения что в регулярные части. Даже пробовал через КОНТРАКТ.РУ и там получил отказ. За этот год что я пытаюсь хоть как то попасть на СВО сложилось стойкое мнение что туда нужны только рядовой и сержанский состав и то в штурмовые подразделения. Техника наверное у нас не ломается и в ремонте не нуждается , сломалась то просто поменяли на новую. Могу ещё организовывать службу на БЛОК ПОСТАХ , ЗАСТАВАХ И КПП , это именно то чему меня учили во Владикавказком Высшем Военном Краснознаменном Командном Училище ВВ МВД РФ им. С.М.Кирова. Волей судеб месяц назад мне пришлось съездить в зону проведения СВО , и каково было мне увидеть несение службы не одном из КПП при пересечении бывшей границы. Сказать что я был в УЖАСЕ это ничего не сказать. Расхлябанность, разгильдяйство и не знание элементарного со стороны военнослужащих данного КПП . Такое мнение что у них в голове что они в глубоком тылу и ДРГ им не угрожает . В ста километрах от них идут ожесточённые бои на Харьковской границе а они даже бронежилет не надевают. Так вот в чем суть моего обращения к Вам как к Генералу ВС РФ и Депутату ГД РФ, помогите признаться для прохождения службы в СВО. Заранее Спасибо за помощь. С уважением Воловик С.С.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников