Добрый день! Ситуация такова, что работаю я не официально, сам арендую склад, сам продаю товар, сам занимаюсь поиском клиентов. Есть только партнёр из региона кто даёт товар под реализацию. Сейчас торговля сильно встала. У жены опять начались осложнения на фоне неврозов после ковида... В том году все лечение смог сам потянуть, в районе 300.000 за пол года ушло. Сейчас запасы иссякли. С торговлей все до октября встало, ребенка надо в сад. Прошу помощи материальной в размере 278.000 рублей. (подсчитаны все расходы на лечение, таблетки, врачей, ребенка, и аренду 2 месяца склада и жилья). Остальное смогу потянуть сам. Сбербанк карта мир 2202202302515964 Антон Дмитриевич С
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.