12 апреля, 2021 - 01:38
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Прошу помощи

Здраствуйте. Я мама троих детишек мы живём в екатеринбурге. Муж работает я дома с детьми. Сыну15л, дочке второй 6лет и самой маленькой 9месяцев.Никогда не думала что придётся обращаться за помощью ну я все таки попробую. Мы с мужем купили однокомнатную кв 5лет назад платим ипотеку. Осталось ещё платить 600тысяч.Мы платим и детей конечно обеспечивает. Но с появление третьего ребёнка места в нашей комнате 15кв.метров совсем стало мало. Ипотеку нам не дают так как нужно оплатить эту задолженность. Мы год назад купили землю и у нас мечта построить хоть небольшой домик. Самим нам не накопить. Дети ходят в кружки, садик, оплата коммуналки и питание. Нынче даже ёлку не поставила так как некуда. Муж зарабатывает ну все уходит на кредит. Прошу вас не осуждайте. Если можете помогите. Я всю информацию скину. Живём как селёдки в бочке. Заниматься с детьми очень не удобно и мне и детям. Сыну нужно готовиться к экзаменам, доча в школу через год пойдёт уголок для занятий сделать негде. Самим нам не накопить к сожалению. Нам бы хоть фундамент на участке залить да забор поставить. Там мы может хоть как то подкопим и дальше будем сами строить. Спасибо.

Еще письма

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

1 месяц Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

5 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.