Юрга 24 ноября, 2019 - 11:57
Открытое письмо
Роману Абрамовичу

Прошу помощи

Здраствуйте извените за такое нелепое обращение но уже ни знаю что делать дальше и как жить.самому стыдно и очень ни удобно обращаться ко всем вам но больше некудо.прошу большой помощи в финансово на погашение задолжностей государству. У мен 2 детишек маленьких живем теперь так себе со всеми этими проблемами . хотелось бы чтоб хоть кто-то понял ситуацию и ни остался равнодушным.. детишки болеют частенько и даже на порой на лекарства ни хватает чтоб как то им помочь и сделать их здоровыми и счастливыми..работаю сам за гроши из которых даже ни хватает даже половины долгов закрыть...помогите добрые люди тут уже ну незнаешь как и куда еще обращаться. Кредиторы уже начинают душить потихоньку и намекать. Номер для связи 89530593259 Карта 4276260022531205
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников