Переславль-Залесский 31 января, 2019 - 13:16
Открытое письмо
Потанину Владимиру Олеговичу

Прошу помощи

Глубокоуважаемый Владимир Олегович (Не дерзаю обратиться Возлюбленный во Христе брат)

Я, схимонах Евгений, будучи мирионином познакомился с Вами (кто и где нас представил друг другу ?: Вольский в РСПП, Игорь Малькевич в Торговой палате СССР, Н.И. Рыжков, А.Руцкой, Вениамин Соколов не помню, не могу вспомнить, тогда я  был заместителем гендиректора СП «Хорос» (директор – швед,  дважды в год прилетавший в Москву (с ним учился в Копенгагенском университете) , замначальника фонда инвалидов Вооруженных сил пограничных войск и правоохранительных органов, управляющим UBS по Северо-Западу и Главой Попечительского Совета Православного университета Иоанна Богослова (два срока предельное время для этой должности по Уставу Университета) это параллельно, а позднее, все более я стал концентрировать свои усилия на благотворительной и преподавательской деятельности: чтение спецкурсов в учебных центрах MBA, НИИ Прокуратуры, НИИ Государства и права (каноническое право, спецкурс по антропонимике) и в Госдуме (мандатная комиссия (глава – космонавт Севастьянов),  комитет обороны (проблемы прав ветеранов, инвалидов и их семей). А так же был главой Попечительского Совета Православного университета Иоаннам Богослова при ректоре Игумене Иоанне Экономцеве (послужания даваемые мне непосредственно Святейшим Патриархом Алексием II  (тогда, повторюсь , я был мирянином, ныне же :

  1. Я признан умершим и погребен в г.Самара, соответственно выписан из квартиры в Москве, но
  2. В то же время  (после моей смерти!) в Москве на мое имя зарегистрирован автомобиль «Порше» (тогда я находился в больнице г.Сергиев Посад)

Суть моей просьбы: с помощью Вашей юридической службы (у меня «умершего» с вытекающего из факта моей смерти юридическими последствиями) нет возможности восстановить мои права, добиться признания меня живым (при этом я умерший, погребенный, выписанный из квартиры в Москве, признан (уже после смерти) инвалидом 3 группы комиссией Советского района г.Москвы, куда был доставлен из клиники г.Фряново, где находился на лечении (трещина левой стопы, поликистоз печени и почек) О том что я владелец автомобиля «Порше» я узнал из уведомления врученного мне в больнице, о нарушении мною многократно правил дорожного движения на какую-то фантастическую сумму 3-х годовых моих пенсий, о чем меня уведомил своим письмом  судебный пристав Гарибова. Ныне я проживаю в г.Переславль-Залесский практически на иждивении (моей пенсии по инвалидности хватает лишь на один из 3-х препаратов мною принимающих постоянно). Пенсия по возрасту мне не назначена т.к я числюсь умершим и нет трудовой книжки.

 

В свое время Марк Твен, открыв газету, затем другую, прочел в них свои некрологи, им сразу же было помещено в ряде газет  объявление: «Слухи о моей смерти, несколько преувеличены.

Позвольте, Владимир Олегович, закончить мои, как назвал свое итоговое произведение «Шатобриан «Замогильные записки»

Храни Вас и ближних Ваших!

P.S. Дал бы Бог мне Вас увидеть

Схимонах Евгений

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!

6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий

Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.

Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!
С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.

Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.

Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!

Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.

Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи

Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине.
Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.

Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира