Здравствуйте, я Минко Юрий Николаевич, родился в городе Свердловск Луганской области, с 2014 года принимал активное участие в боевых действиях в ополчении позже в составе народной милиции ЛНР. В 2017 году по окончании контракта вернулся на прежнее место работы на шахту (18 лет подземного стажа). 24.02.2022 года по указу главы ЛНР был мобилизован и зачислен в в/ч 08807 позже переименова в в/с 40321. Был командиром отделения замкомвзвода штурмовиков, 01.08.2022 на окраине города Соледар получил ранение. В феврале 2022 по решению ВВК ЛНР был списан с категорией "Д". В марте 2023 года переехал на ПМЖ в Ростовскую область город Новошахтинск. В Новошахтинске стал на учёт в военкомат, получил военный билет образца РФ, получил удостоверение ветерана боевых действий, сдал документы на выплаты в СОГАЗ и на получение группы инвалидности. До ноября 2024 года сотрудница военкомата рассказывала что документы на рассмотрении потом подписании. После моего обращения к депутату Миронову, мне позвонили с прокуратуры области потом с больницы. Я предоставил все документы и в марте 2025 года мне присвоили третью группу инвалидности но по общему заболеванию так как заключение ВВК ЛНР является заключением иного государства (мне так сказали в МСЭ Ростова). Сотрудница военкомата которая принимала документы в январе 2025 уволилась а новый сотрудник военкомата не нашёл никаких документов и моих заявлений. Я собрал новый пакет документов сдал в военкомат на выплату от СОГАЗа но мне пришёл отказ так заключение ВВК ЛНР не годится. Я подал документы на перепрохождение ВВК и в Ростов и в Москву везде отказали потому что я получил инвалидность после 06.2024 года (указ 835). Куда я только не обращался и в фонд защитника отечества и в военную прокуратуру и администрацию президента везде одни отписки или просто без ответа. Все документы и ответы у меня на руках, могу предоставить по первому требованию. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Разве я виноват что сотрудница военкомата тянула время и кормила завтраками, время упущено не по моей вине. Очень обидно за ответы с прокуратуры и ЦВВК что я не имел статуса военного РФ и не содействол в помощи вооружённым силам РФ. Такие ответы сильно подорвали моё здоровье и нервную систему. Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников