Ас-СаламуАллейкум Сулейман Керимов я вижу что вы многим помогаете и прошу вас о помощи. Я инвалид третьей группы, что б прокормит семью я работал на Камазе взяв его аренду, когда я был в рейсе у меня умерла дочь пришлось вернуться, а когда уезжал получилось так, что в меня ударилась другая машина, опять пришлось вернуться, потом сосед попросил на своëм Камазе принести сено по дороге сгорел Камаз, но Хвала Всевышнему помогли односельчане восстановить урон, потом я что б подзаработать я взял кредит машину и уехал в Москву работать на такси и в это время умирает сестра, она тоже была инвалидом и была на моём иждивении опять пришлось вернуться, у меня ещë одна сестра инвалид первой группы на моëм иждивении и двое не несовершеннолетних детей , сейчас у меня такая проблема я сделал аварию и стукнул три машины, со своей четыре машин испортил, но тоже Хвала Всевышнему, родственники и знакомые помогли мне починить мою машину, но то что со мною случилось и от переживания я получил инсульт, левая сторона слабо работает, но после этой аварии на меня подали в суд те у кого испортилась машина и с меня требуют судебные приставы требуют крупную сумму, и хотят отобрать машину, которую я ещë не откупил да ещë является моим последним заработком в данный момент, общая сумма моего долга 1 500 000р вместе с кредитом на машину 2 000 000р. Прошу Вас ради Всевышнего Аллагьа вникнут мою проблему и помочь мне. Если хотите со мною связаться мой номер телефона 89285669904. Кизилюртовский район. село Султанянгиюрт ул Октябрьский переулок 6. Буду Вам признателен в Вашей помощи С уважением Джанаев Гасан
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников