Здравствуйте,Уважаемый Хазрет Меджидович! Я Бондаренко Анастасия Владимировна 06.05.1992 года рождения.проживаю по адресу Республика Адыгея Тахтамукайский р-он Аул.Афипсип ул.Совмена д.114 кв.6 с тремя детьми и пожилой мамой,я многодетная мать одиночка у меня очень сложная жизненная ситуация!Работать временно не могу так как моя мама которая сидела с детьми пока я работала,сейчас она заболела и не может смотреть за детьми и из-за этого не могу работать живем на детские пособия и мамину пенсию.По адресу которому мы проживаем наши дома признали аварийными в прошлом году,в этом году начали переселение граждан.Теперь у меня начались проблемы у меня двух комнатная квартира с жилой площадью 30 кв.м и общей 42.07 общей площадью,а в замен мне дают однокомнатную квартиру на мою семью из 5 человек,квартиру жилой площадью 22 кв.м а общей 45.7 кв.м ,я понимаю что та квартира больше по общей квадратуре,но меньше на 10кв.м по жилой,как мне с тремя детьми и двумя взрослыми расположиться в одну комнату в 22кв.м.Оценили мою квартиру в 2105000 рублей.на мои обращения по поводу того что квартира мала для моей семьи наша адменистрация говорит что не чем помочь не могут и если меня не устраивает квартира они через суд в принудительном порядке выплатят мне сумму в которую оценили квартиру,но я своим детям не смогу не чего купить за 1700000 которые у меня останутся с компенсации за квартиру,так как у меня накопились долги по ЖКХ в размере 400000 тыс.руб.я не могу выплатить этот долг у меня нет возможности это сделать.когда я работаю я оплачиваю ЖКХ а когда не могу работать то не оплачиваю так как все средства уходят на троих детей и маму.я не в силах это оплатить.и из-за этого админестрация говорит что если я не оплачу этот долг то они не могут мне дать квартиру в замен аварийной а только компенсацию и то из которой вычтут долг в размере 400000 т.р. Я умаляю помогите мне хоть чем нибудь что бы мои дети не остались на улице.я и так эту квартиру еле приобрела за мат капитал и средства которые собирала очень долго,я умаляю вас помогите.Мой номер телефона 89880835600 электронный адрес a12003345@gmail.com
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников