Самара 21 июня, 2021 - 19:45
Открытое письмо
Aline Kabaevou

Прошу помощи на приобретение жилья для меня и родителей

Меня зовут Александр, мне 33 года, живу в Самарской области. Прошу помощи у Вас. Вы возможно и не прочтете и плюнете на это сообщение, но я все же надеюсь и верю в Вас. Хотел бы попросить у Вас помощи, прошу хотя-бы прочтите до конца мое сообщение. Я ничего поделать не могу, руки опускаются, нет сил постоянная депрессия от незнания, что делать и как быть. Много кого просил о помощи, но везде тишина гробовая, надеюсь на то, что хотя-бы Вы выслушаете и сможете нам помочь. Надежда все же еще остается на Ваше милосердие и поддержку. Прошу помощи на приобретение жилья для себя и своих родителей, они у меня живут в деревне, и сам вынужден был переехать в деревню. Эта деревенька находится в Самарской области. В связи с тем, что уволили с работы и организацию продали, хотя и не велика была зарплата, но старался помогать, родителям и сестре с годовалым ребенком. Условий в доме не каких нет. Так же Фельдшерский пункт закрыт так как в деревню никто работать не едет, почту закрыли так как не предусмотрена эта единица в нашем селе, приезжает почтальон 2,3 раза в неделю. Отчим не работает, так как работы нет, был там всю жизнь Ветврачом, но и фермы все разорили. Сам работал в цеху по производству полуфабрикатов, зарплата только минимальный оклад, едва ли хватала на жизнь, съем жилья и как то умудрялся помогать матери и сестре. Помогите приобрести жилье  цены выросли даже на вторичном рынке но за 2 700 000 рублей можно найти. Чтоб хотя-бы было жилье. Сам тоже с кучей хронических заболеваний, и когда был донором крови, меня наградили еще и инфекцией, очень долго приходил в себя от такой информации. Не пью, не ворую, не употребляю запрещенных веществ,  обычный мирный человек, но со своими трудностями и сейчас для меня это главная мечта, чтобы я и родители мои жили в городе. Не судите строго, для меня это сообщение очень трудно далось, очень стыдно просить у кого либо о помощи, когда была возможность, так же помогал, хоть не большими суммами, в фонды для лечения детей, но к сожалению в связи с хроническими заболеваниями, теперь это не возможно. Да и много раз попадался на мошенников по своей доверчивости и глупости. Я не умею красиво писать и расписывать, как многие пишут, но говорю искренне и от чистого сердца. Когда нет ни какой надежды, и министрам и президенту писал, одни отписки. Это мечта всей моей жизни, забрать родителей в город, мне необходима от них моральная поддержка. И к ним я переехал, но теперь и ездить в город придется, так как наблюдаюсь в больнице, даже работы никакой нет.  Таких людей практически нет в этом мире, кто бы мог помочь.  Спасибо Вам за доброту и милосердие!!! Так же направлю информацию которая необходима. Одна на вас надежда. P.s: Встал на Биржу труда, мне на днях предлагали работу за пределами этого села, но к сожалению у нас даже автобус не ходит, так и пришлось отказаться. Я не знаю действительно, что мне делать и как решить такой вопрос, родители живут от пенсии до пенсии, живут только на мамину пенсию, а если бы мы смогли переехать в город, то отец и я в любом случае нашли бы работу и была бы поддержка для всей семьи. Буду на Вас надеяться и верить в Вас. Если Вы меня заметите, как бы сердце не остановилось от такого счастья. Никогда не верил в такую помощь, через интернет. Последнее время руки полностью опустились, нет смысла в жизни. Мама болеет, постоянное давление, очень за нее боюсь. И вторая мечта зубы маме сделать, хотя-бы протезы. За последнее время она у меня очень постарела и я боюсь не дай Господь, что может произойти. Дай Бог вам здоровья.
ОЧЕНЬ СТЫДНО МНЕ, ПРОСТИТЕ, ЧТО НАВЯЗЫВАЮСЬ, ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО ПОСМЕЕТЕСЬ, НО НАДЕЖДА У МЕНЯ ПОКА ЕЩЕ ХОТЬ И МАЛЕНЬКИМ УГОЛЬКОМ, НО ЕЩЕ ТЛЕЕТ. СПАСИБО!
Карта 4276540034290902
ПРОШУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ОЧЕНЬ СТЫДНО. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ НАПРАВЛЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

ПРОШУ
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников