Имя Галина
nevskayaz@mail.ru Телефон 89265987421
Здравствуйте. Хочу попросить помощи журналистов. 05.06.2022 умер мой супруг 1983г. Р. Я на тот момент была беременна 2 ребенком. Мы были на даче в Ногинском р-не МО он отмечал свой 39 день Рождения. С утра он проснулся, ему было плохо. Сам вызвал себе скорую помощь. Приехала карета СП, фельдшер обнаружила гликемию, критически упал сахар в крови, прибор мигал. После капельницы глюкозы прибор показал 2.5. Он на своих ногах пошел в машину СП, начал тяжело дышать, я поняла, что ему совсем плохо, попросила подождать и забежала в дом за сумкой, выбежала, а скорая уехала. Его повезли в больницу н.Электросталь, я была с ним на связи. Повезли в реанимацию. Врач вышел, осмотрел его вскарете СП, померил ситурацию, давление и сахар в крови, прибор показал 5, т.к во время поездки фельдшер опять сделала ему глюкозу. Реанимация не приняла, отравили в другой корпус в кардиологию, там смотрели в приемном покое, как мне стало известно потом, сердце уже показывало т- образные линии, там тоже не приняли. Он ходил по корпусу на своих ногах, как позже сказал врач кардиолог следствию. Отправили в 3 корпус к терапевту. Там снова смотрели в карете СП. И не приняли отправили к врачу психотерапевту. Это не укладывается у меня в голове. Как мне стало известно по результатам комиссии Минздрава, потому что у него были мошки в глазах. Его повезли в другой город Ногинск, там сказали, что в их помощи мой муж не нуждается. Повезли в 3 больницу. В итоге, приняли его в 14_39, а скорую он вызвал в 9-36 утра. В этой больнице его не стало. В 39 лет. Я общалась с патологоанатомом, который сказал, что виноваты врачи, ему не оказали помощи. Я написала заявление в СК г. Ногинск. У меня есть результаты проверки комиссии Минздрава, где все врачи говорят о виновности докторов, которые не оказали помощи. СК тянет время, реагируют только после моих писем президенту РФ. Уголовное дело завели только через 4 месяца после моего заявления. 05.06.2024 по данной статье врачи не понесут ответственности за истечением сроков давности. Я прошу придать мое дело огласке. Я Хочу рассказать все, тут всего не опишешь. Нас лишили кормильца, я родила недоношенного на 2 месяца ребенка, приобрела болезни на нервной почве, два маленьких сына растут без отца, мать осталась без сына. А следствие намеренно тянет время. Подробности "леденят душу."
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников