Бишкек 12 октября, 2025 - 09:08
Открытое письмо
Письмо Сергею Николаевичу.

Прошу помощи в инвестировании

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Меня зовут Казбек я из Кыргызстана г. Бишкек. Хотел бы связаться относительно инвестировании в Кыргызстан. Ознакомился с Вашей биографией и был поражен по достижению результатов в бизнесе, и самое главное мои искренние соболезнования кончиной Вашей супруги хоть и прошли уже месяцы, дай Аллах пребывание ее в раю и долгой счастливой жизни Вашим близким, так же скорейшего избавления от Вашего недуга и были силы как у подростка во всем, что пожелаете. Я был бы признателен получить обратную связь, так как к счастью у меня появилось возможность написать именно Вам своё обращение в помощи инвестирования. Спасибо!

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.