Добрый день уважаемый Сергей Николаевич! Проработав больше 25 лет, мы решили с мужем открыть свой бизнес.Взяли небольшой кредит, открыли ИП и купили грузовую машину. Работаем с 2021г,прибыль не большая, но в 2023г стало совсем плохо в грузоперевозках.Тянули, а сегодня просто нет сил. Мы в очередной раз обломались ( в 3 раз за месяц), стоим в Крыму с грузом. Приехал мастер, сказал поломалась коробка передач, что бы ее отремонтировать нужно 320 тыс.руб, а у нас осталось только 20тыс.руб. Кредит уже есть, плачу за прошлые ремонты. Что делать не знаю, прошу Вас помогите чем можите пожалуйста!!! Заранее благодарю Людмида
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.