Уважаемый Андрей Рэмович очень прошу разобраться и помочь Мой муж Кулыгин Виталий Сергеевич, 17.06.1987 г. р. Заключил 24.10 2022 , контракт на три месяца с войсковой частью 84839,150 дивизия, 163 полк Октябрьского района, ростовской области пом. Персиановский.После заключения контракта он был отправлен в зону СВО для прохождения службы. 13.01.2023 в ходе СВО в 6:30 утра попал под обстрел и был эвакуирован в 1602 ВКГ МО РФ., 16.01.2023 был эвакуирован в филиал 5 ФГБУ ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, 24.01.2023г. выполнена эмболизация спиралями АВФ и аневризмы левой ЗББА. Было ВВК 01.02.2023 номер 332 - Г-временно не годен к военной службе и была необходимость предоставлении отпуска по болезни на 45 суток. 23.03.23 предоставленный отпуск по болезни оканчивается. 30.03.2023, мой муж сказал что поедет в свою воинскую часть 84839,150 дивизия, 163 полк для прохождения ВВК. При прохождении службы в зоне СВО мой муж не получал заработную плату, т.е. он её получал ,как рядовой гвардии 84839 войсковой части 24000р. А выше упомянутые Путиным В. В. денежные средства в размере 195000, за три месяца прохождения службы в зоне СВО, не разу не получал. 31 марта 2023, к нам домой приехала военная полиция и сказала что с 31 марта 2023 Кулыгин Виталий числиться в СОЧИ.,на что я очень удивилась и сказала что муж уехал в часть для прохождения ВВК. Я стала очень переживать потому что у нас трое детей, 14 лет брака, я ездила неоднократно в часть где мне не давали никаких ответов где находится мой муж. Неоднократно звонила в военную полицию и пыталась разыскать своего мужа. Телефон мужа был постоянно выключен. 19.11.2024 мой муж вышел со мной на связь, где он сказал, его задержала полиция, 114 отдела Анино г. Санкт-Петербурга. Я, начала звонить в этот отдел, где мне сказали, что по телефону информацию мы не даём. 21.11.2024 Кулыгина Виталия перевезли в с Каменка, Ленинградской области, Выборгского района в ФБУ-войсковая часть 02511. 22.11.2024 я с двумя детьми выехала к нему в часть, чтобы узнать дальнейшую судьбу мужа. Кроме военных которые его охраняли, которые даже не представлялись и в грубой форме разговаривали никто ничего не говорили. Я очень переживаю т.к. узнала из источников канала-телеграмм, что беглецов без выяснения обстоятельств в зону СВО откуда они уже не возвращаются и мои опасения подтвердились. Мой муж 29.11.2024 написал мне что его везут в Воронеж, а после отправляют в Курск для прохождения службы в штурмовом отряде. Прошу разобраться законны ли действия части 02511 в своих действиях. На основании чего находится Кулыгин Виталий в этой части и почему его не переправляют в Ростовскую область в пос. Персиановкий ч воинскую часть 84839 150 дивизию, 163 полк по ППС. Прошу переправить моего мужа в Р. О., где была бы дана правовая оценка его действиям и установлена причина, следственная часть. МОй муж не отказывается проходить службу в зоне СВО, но хочется чтобы это было в рамках.В части 02511 мой муж проходил ВВК и документы неоднократно терялись,хотя он присылал фото этих документов.Его готовили чтобы он ложился в госпиталь а в оконцовке его отправляют в зону СВО без суда и следствия.Незнаю где уже просить помощи очень прошу разобраться в этом деле.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.