21 февраля, 2018 - 13:40
Открытое письмо
Алле Борисовна Пугачёвой

Прошу о помощи

Здравствуйте! Молю помощи на строительство дома! Меня зовут Наталья.У нас 2 детей и нет дома. Мы с мужем работаем.Его зар.пл - 20 тыс. Я сейчас в декрете. И сейчас в ближайшие 4 года наш бюджет не позволит что нибудь скопить и построиться. Обратились к государству, собрали тонну бумаг, и нас признали нуждающимися в жилье, сказали что помогут весной 2020 года, но для этого нужно чтобы у нас уже был хотя бы фундамент и кирпич. Почва у нас рыхлая, нам выставили счет на фундамент 400 тыс+ кирпич 350 тыс. Если есть возможность хоть сколько, помогите, нам. Вынуждена обратиться, т.к с нашей зарплатой мы будем до 70 лет копить эти деньги.Пожалуйста! Помогите, прошу! Мой тел 89089518213. Карта 4272 2906 1678 7206

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

на маил пишешь тоже никто не отвечает.Что за отношение лишь бы деньги получить

Когда можно ждать ответ? И ждать ли его вообще? Заявления в полицию написаны, но там тоже тишина. На кого нам, Россиянам, можно надеяться?

Вы оставили детей без принадлежностей к школе и садик у у меня их 4 и один ребёнок присутствовал в этой ситуации когда она ждала забрать альбомы и краски а ваш колхоз забрала и отправила обратно.

Наше требование к руководству государства - вернуть курорт Усть - Качка в собственность государства, а жителям с. Усть - Качка, деревни крепостных, вернуть отнятое мошенническим способом жильё.

1 месяц Жалоба

Напишите мне пдл., более подробно Вашу историю. В отношении меня совершаются аналогичные действия, и я имею право и возможность доказать это.

1 месяц Жалоба

Доброй ночи.
Вы решаете вопрос по поводу возврата денег?
Что, то долго процесс идёт.
С, уважением, Ахметалиева. З. К.

Приветствую Вас Андрей и вашу команду "Песни от всей души". Мне очень нравится ваша передача, стараюсь не пропускать, смотрим всей семьей. Хотелось бы тоже принять участие.

Добрый день Очень нужна помощь моей внучке.Ей 22 года.У неё врожденаяPhenylketonorie(не хочет свой диагноз принять)ей нужно делать строго диетуОна всё делает наоборот.Помогите пжл.

Здравствуйте, смотрю вашу передачу очень нравиться, но почему-то поют у вас все работники культуры, у меня супруг он не музыкант, но поет не хуже тех у кого музыкальное образование, хотелось бы что

Здравствуйте как связатся с вами сегодня спасибо большое

Правильно делает,надо по 10000 брать,может быть тогда , такие как вы, вынут свои зады из машин,а вообщет-то,вы в курсе,что существует общественный транспорт,надо вообще закрыть весь центр для лично

1 месяц Просьба

Помогите, пожалуйста с номером телефона Валерия Кустова
Либо с его секретарём
Заранее благодарю вас