г.Петровск Саратовская область 13 января, 2022 - 19:12
Открытое письмо
Керимов Сулейман

Прошу, молю вас о помощи

Прошу вас не пройдите мимо, помогите!... 29.12.21 года сгорел до тла дом моего дяди, который живёт городе Саратов в Багаеевке на улице Мичурина №42.
Мой дядя до этого жил на квартире, сам он, пару лет назад перенёс обширный инфаркт, еле выжил , но несмотря всё это, он работал с утра до ночи и откладывал деньги, чтобы построить свой дом. Годами он сам с нуля всё строил, без какой-либо помощи со стороны. И за несколько часов потерял всё, абсолютно. В этот день его 8 летняя дочка была дома одна, жена и он сам были на работе, вдруг как малышка проснулась от звуков треска, увидела что дом горит, от испуга сразу побежала на улицу и начала кричать и просить о помощи. Одна незнакомка, которая стояла напротив на остановке, услышав её крик , прибежала, и взяла номер её мамы и позвонила сообщила о том, что дом горит… Девочка была в одной маечке, а всё превратилось в пепел… Сейчас им кто чем смог помог. Сам дядя ( его зовут Эмиль) от этого стресса опять перенёс инфаркт. Прошу вас им помочь, у них ничего не осталось. Даже одежды им знакомые все раздали, помогли. Но дальше как им быть никто не знает. Им сейчас очень-очень тяжело. Сам Эмиль мастер, и даже материалы его сгорели дома, у него даже не хватает сейчас денег, чтобы всё необходимое купить и начать всё ЗАНОВО, с нуля…Да и здоровье не позволяет. Очень боимся и за его здоровье. Это очень больно, очень сложно… Потерять за несколько часов то, что годами не ел не пил, копил и делал…Всего за 2 дня до праздника остаться без гроша , это неописуемо больно. На что эта семья с любовью готовилась отпраздновать новый год в своём , наконец отремонтированном доме…. Прошу вас помочь чем сможете. Пишу я с Азербайджана. Мы далеки друг от друга, от чего нам сложней друг другу помочь. Мы сами живём на квартире, и только радовались что у родного человека есть свой дом, и как обернулась наша радость. Номер связи : +7 964 848-49-20 , +7 987 309-60-04…. Ниже ссылка на новости:

https://chpsaratov.ru/2021/12/29/pozharnye-likvidiruyut-vozgoranie-chast...

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников