Президенту рес. Узбекистан Мирзияеву Шавкату Миромоновичу
Прошение
Я, Пешкова Тамара Васильевна, 1964 г.р. обращаюсь к Вам с просьбой о замене меры наказания моему сыну Шимунову Михаилу Семеновичу, 1986 г.р. проходившего по делу ООО"АВТО-МАКОН", сначала в качестве свидетеля, а потом в качестве обвиняемого. То есть, обратившись за помощью, что бы прокуратура проверила деятельность братьев Исмаиловых,которые являлись учредителями данной компании, мой сын Шимунов М. С. попал на скамью подсудимых с теми коллегами, с кем искал помощи и учредителями. Несмотря на признательные показания Исмаилова Отабека, всех осудили. Так решила Прокуратура г.Ташкента, на основании обвинительного заключения данным следователем ГУВД. Я не буду отвлекать Ваше внимание тем, что обвинительное заключение было не одно, а несколько. Предоставленный адвокат моего сына практически не присутствовал на слушаниях, на приговоре, не передал приговор моему сыну для подачи апелляционной просьбы,наверно потому, что нам нечем оплачивать его услуги. Во всяком случае еще 18 июня мой сын приговор не получил. Я неоднократно обращаюсь к Вам на портал, в надежде, что заявления попадут если не к Вам лично, то хотя бы не в Прокуратуру города, которая уже свое слово сказала, не пытаясь даже разобраться в данном деле. В Ваших речах, обращениях к сенату, к законодательным и судебным органам, неоднократно звучало, что дела должны вестись и разбираться основательно, и честно, и что люди, простые люди, имеют право на нормальную защиту и непредвзятое следствие. В нашем случае, это не работало. Ни какие доводы адвокатов не были приняты во внимание и рассмотрению. Следствие проводилось с нарушениями, на что указывали адвокаты на судебных слушаниях, ничего не было услышано. Случилось то, что случилось. Сейчас я обращаюсь к Вам, уважаемый Президент, с просьбой смягчить меру наказания моему сыну Шимунову М. С.1986г.р., так как он серьезно болен, практически медленно умирает в СБДО 23, так как у моей семьи нет возможности оплатить все предписания врачей для подтверждения утвержденного заболевания, которое стало агрессивно прогрессировать. У моего сына онкология, последняя стадия, после проведенных 4х курсов химиотерапии, появились осложнения, которые усугубились после смерти их с женой первенца в 2020г. Я понимаю, что для всех это не аргумент, но я Вас прошу, я Вас умоляю о замене меры наказания о содержании под стражей, на условный срок, раз мы не можем оправдаться. Я знаю, что Вы можете нам помочь, верю в это, потому что больше нам не кого просить о помощи. 6 июля 2021 года должен состояться апелляционный суд, но надежды на перемены в лучшую сторону у нас нет. Нет не у нас, родителей, ни у адвокатов. Прогнозы не утешительные. Поэтому я вынуждена обратится к Вам с ПРОШЕНИЕМ о замене наказания моему сыну Шимунову Михаилу Семеновичу 1986г.р., так как в его состоянии на сегодняшний день, перевод в зону, это смертный приговор. Умоляю Вас помочь нам... Очень боюсь, что и эта просьба не дойдет до Вас, а опять попадет в нижестоящие органы, поэтому вынуждена буду второй экземпляр отправить Вам открытым письмом. С надеждой на Вашу помощь, Пешкова Т.В.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников