Уважаемый Андрей Рэмович! Обращаюсь к Вам по вопросу приёма на воинскую службу по контракту. Мне 64 года, состояние здоровья хорошее, к уголовной ответственности не привлекался, срочную службу проходил в погранвойсках, где боевой подготовке уделяли особое внимание. Я обращался во многие инстанции, но везде получал необоснованные отказы по причине моего возраста, тем не менее, воюют люди гораздо старше меня и воюют успешно. Мне не важна финансовая сторона вопроса, я хочу встать на защиту нашей Родины, на защиту моих детей и внуков, мне больно смотреть и слушать как неонацисты расстреливают мирных граждан, стариков, детей. В Великую Отечественную войну погиб мой дед, второго деда замучили в концлагере, поэтому считаю своим долгом вступить в борьбу с фашистским недобитками и не допустить повторения той страшной войны. В военкомате г. Москвы, на улице Яблочкова, меня не допустили к прохождению медкомиссии, только по причине моего возраста, считаю это нарушением моих конституционных прав и дискриминацией по возрастным категориям. Ни в одном постановлении, приказе, иных нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, я не нашёл ограничений по возрасту, препятствующих заключению контракта и прохождения службы в зоне проведения специальной военной операции. Прошу Вас рассмотреть моё обращение и разрешить заключить контракт с Министерством обороны РФ с последующим направлением в зону проведения СВО. С уважением Маслов Сергей Владимирович
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.