Новосибирск!!! 25 октября, 2024 - 06:03
Открытое письмо
<Белоусов Андрей Рэмович

Прохождение службы осуждёнными чиновниками на СВО

Здравствуйте Андрей Рэмович! Вопрос?Когда будет приказ о прохождении службы по контракту в зоне СВО осуждёнными чиновниками и написавшими заявления о направлении их в зону СВО, вместо отбывания наказания, в штурмовых и только в штурмовых отрядах на передовой, а не отсиживались на складах, в штабах и вообще, где можно подьедаться за народные деньги! И чтобы это кто-то жёстко контролировал и привлекал к ответственности за нарушение такого приказа! И снимать судимость , только посмертно или если получил тяжелое ранение!

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

1 месяц Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

1 месяц Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.