Здраствуйте Михаил я обращаюсь к вам как к очень влиятельному человеку в Росси который судя по сайтам и отзывам простого народа очень много помогает.
Я с сыном встала на очередь на приобретение жилья. Сдала документы в 2015 г. Для получения субсидии. Каждый год я привозила обнавленные документы в сельскую администрацию с.Троекурово. В этом году я поехала сама сдавать документы в управление сельского хозяйства. Так как администрации было некогда ехать сдавать их. И мне сказали что напрасно ты сдаешь документы вме равно ни чего не получишь.
Я не верю что государство придумав такие программы, просто обманывает народ. Мне необходима субсидия так как 600 тыс на дороге не валяются мне их ни кто не даст. Я не могу попросить у вас денег мне стыдно. Прошу помочь мне получить хотябы субсидию на приобретение жилья. Мы надеемся что вы не останетесь равнодушным и к моей просьбе, и что мы с сыном сможем приобрести жильё которое нам очень нужно. За ранее вас благодарим.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.