Уважаемый, Самвел Саркисович, добрый день! Прошу вас о помощи, простите великодушно, мне 66 лет, не красиво конечно, но жизнь поставила в такое положение, что без сторонней помощи мне не справится! Сейчас много таких обездоленных людей как я, много наверное таких богатых и добрых людей, которые спешат на помощь. Я решила обратиться к вам, видимо потому что мы одной национальности, правда я из Абхазии, училась в русской школе. Очень прошу вас помочь мне, у меня пенсия 8484 р.двухсторонняя глухота, много других болезней, поэтому работать не могу, а денег не хватает ни на что. Двое детей, три внука, два правнука и у всех свои проблемы, поверьте что очень тяжело просто невыносимо, иначе я бы никогда не стала бы просить, соседка посоветовала, . У нас большой долг по ряду причин возникший, долг частного характера ( под проценты взял сын у частного лица). Так сложилось, что планировал быстро вернуть, но все рухнуло. Долг стал расти с большой скоростью, очень прошу вас помогите, сколько вам не жалко, мне даже страшно писать, я таких денег не видела, долг вырос до 1400 000р. Пожалуйста, сколько в вашей возможности и желании ромогипо, очень прошу, конфликтная ситуация теперь у нас! С большим уважением к вам Кансузян А. В. Номер пенсионного счёта maestro 63900230 9056941378 Простите, ради бога, всех вам благ!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.