Бишкек 5 ноября, 2025 - 13:23
Открытое письмо
шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум

Просьба

Ассаламу алайкум шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, прошу прощения что решил обратиться к вам за помошю, конечно же помощь от Всевышнего
Уважаемый шейх, поделитесь пожалуйста сомной баракатом что одарил вас Всевышний, у вас есть всё, пусть Всевышний наградит вас ещё большим, у меня кроме моих родных и веры ничего нет, у меня нет даже дома где бы я мог насладиться жизню с своей семьёй, дома слишком дорогие чтобы я мог его купить, я занимаюсь торговлей с Россией, но почемуто я никак не могу себя и свою семью полностью обеспечивать, прошу вас, прделитесь сомной вашим баракатом которым одарил вас Всевышний

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.