Антрацит 19 июня, 2025 - 22:37
Открытое письмо
Пасечнику Леониду Ивановичу

Просьба

Я, Чеботарева Елена Викторовна, супруга военнослужащего РФ, Чеботарева Сергея Александровича, 05.10.1980г.р. призванного по мобилизация с 25.03.2022г. ВЧ 40321,1мсб,5 взвод, мл сержант, штурмовой. на данный момент находится на позициях.Мой муж получил три ранения в 2022г. два с которых не оформлены, в январе 2025г. по доверенности оформленной на моё имя моим супругом я оформила документы за первое ранение полученное 19.04.2022г. В Республиканском центре социальной защиты населения, в Антрацитовском муниципальном округе, ответ пришол об удовлетворение компенсации лицу военнослужащего ЛНР 26.02.2025г. На данный период времени 19.06.2025г. перечисления не поступили, Прошу Вас в содействие и решении выплат моему мужу в кротчайшие сроки. С уважением к Вам жена военнослужащего РФ

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников