Добрый день.Уважаемый Максим Геннадьевич на мое обращение пришел ответ не корректный.Что наша семья признана малоимущей и нуждается в улудшении жилья,какие мы на очереди на землю, мы все это знали.Нам с тремя маленькими детьми так и ютиться в 14 кв.м.в комнате на подселении?То есть от государства помощи как многодетным не какой не будет.Это сколько лет надо ждать когда дойдет очередь.Ведь у нас дети разнополые.Мы вам писали письмо о просьбе помочь как то улудшить свое жилищное состояние,а не о материальной помощи от соц.защиты.Прошу на мое письмо отреагировать с положительной стороны,постараться услышать меня,понять.Я работаю один,жена в декретном отпуске по уходу за ребенком. на счет земли многодетным нам тоже ничего не сказали. мы ходили в администрацию к председателю комитета по жилищному хозяйству сказали земли в городе Чайковском нет многодетным а на продажу есть,очень будем рады если вы нам поможете в нашей такой плохой ситуации , за ранее вам благодарны,
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...