Йошкар-Ола 23 июня, 2024 - 20:13
Открытое письмо
Алишеру Бурхановича Усманову

Просьба

Добрый день Алишер Бурханович, я Афзал, студент магистратуры 1го курса, родом из Ташкента, обучаюсь в Марийском государственном Университете, уже 5 год проживаю и обучаюсь в России, являюсь отличником и получаю повышенную стипендию в размере 3400р, но ее не хватает на проживание и на мои базовые нужды, также работаю в сфере обслуживания, т.к в городе котором я живу платят тоже немного, единственный и старший сын, семья без отца, деньгами иногда помогаю своей семье как могу, но увы все равно тяжеловато, хотел бы попросить если есть возможность выделить мне из своего фонда стипендию, и т.п. обучаюсь и получаю знанию во благо своей родине, чтобы после обучения с дипломом вернуться на родину и быть полезным для своей семьи и государству. Вы можете связаться со мной по моему телеграму fakeafa2 , т.к я почту могу не прочесть, заранее спасибо!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.