Мне 63 года, врач на пенсии. Живу в Казахстане, в Астане .20 лет как вдова. Но работаю в 3 х мед. клиниках. Так как кредиты. Купила квартиру в черновом варианте , ремонт делала в ней. Для этого брала кредит. Вырастила двоих детей. У них свои семьи и дети. Помочь мне не могут финансово. Здоровье подводит, но приходится работать . С 8 утра до 19 час вечера принимаю пациентов. Я врач высшей категории, стаж врача 40 лет. Пенсия не большая. Никогда не просила ни у кого деньги. Просто уже нет здоровья много работать. Помогите, пожалуйста, чтоб закрыть кредиты нужны 5 000 000 млн тенге( казахских). Буду рада даже маленькой сумме. Извините. Стыдно просить. Выхода нет.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников