Здравствуйте, уважаемая Алина Маратовна. Прежде всего хочу представиться. Я-простой военный песионер , 53 лет. Как принято говорить, прожил честную и малозаметную жизнь. Никогда ничего и ни у кого не просил. Вел здоровый образ жизни, занимался спортом. И вот, после 50 лет столкнулся с тем, что мои тазобедренные суставы просто разваливаются. Двигательная активность ограничена, и как следствие — невозможность зарабатывать достойные деньги Мне же, как нормальному отцу , нужно помогать дочери, которая, как и все дети, в этом нуждается. Она тоже ничего не просит, но я не могу переносить мою беспомощность в этом плане. Обращаюсь к Вам с такой просьбой. Я написал книгу. Она и до сих пор в процессе дополнения и доработки. Это сборник игр мира. Все поясняю в прикрепленном файле. Набор папок в ворде с описаниями игр мира. Я обращаюсь к Вам, с просьбой поддержать меня материально с целью издать эту энциклопедию. Признаюсь я ищу спонсора безуспешно, вот уже 10 лет. И все это время дополняю свой сборник, который начал собирать года с 1990. Есть еще произведения , но по другой тематике. Но это-основная работа. Убедительно прошу ознакомиться с прикрепленным файлом. Это книга, не имеющая аналогов. Да и может ее издание поможет мне собрать деньги на операцию по замене тазобедренных суставов. Эти боли доставляют очень большое неудобство в жизни. Надеюсь. С уважением Дубинский Вадим Генрихович, военный пенсионер, 53 года, Россия,город Воронеж, ул. Артамонова, д.16, кв.59 т. +79601131066.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников