Здравствуйте Сергей Николаевич! Я прочла просьбы людей, которые к вам лично обращаются, мне показалось, что моя вряд ли будет услышана.. Я Злата Николаевна, мне 51 год, портной, в 14 лет сдала первый свой заказ, очень люблю сложные модели и задачи. Я хотела создать центр по обучению портных, конструкторов, швей, закройщиков. Три раза писала на прямую линию, мне ни разу не ответили. До этого я пробовала документы подать на субсидию, мне мягко намекнули, что это не очень интересно . Я понимаю, что сейчас интересны новые технологии, но ведь это ручной труд, опыт и свои секреты мастерства, как же мы сможем передать это будущему поколению? Прошу Вас(если вы считаете это нужным) в помощи создания обучающего центра. Если Вы считаете, что не стоит, напишите мне, пожалуйста. (Готова переехать в другой город) Заранее благодарю.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.