Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Я являюсь сотрудником Ооо Вайлдберриз в городе Екатеринбург. В данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам с 30.03.2020. Документы отправила в срок, сотруднику отдела кадров, как и положено. Декретные были выплачены не в полном размере. Аргументировали это так что бухгалтерии нужен оригинал справки формы 182 н. И что БиР будет пересчитан после карантина .Она находится у сотрудника отдела кадров. Вопрос- сотрудники никак не контактируют? Ситуация такова что неизвестно когда закончится карантин в Москве. Почему на моих законных выплатах это отражается? Получается всем сотрудникам задерживают выплаты по больничным? Считаю это нарушением прав работников. Прошу вас обратить внимание и как то разобраться в данной ситуации. Очень не хочется ходить по судам.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.