Добрый день! Я Михайлова Мария Сергеевна,представляю все интересы и права Умарова Олега Владимировича по генеральной доверенности() которую он сделал мне у нотариуса вместе со мной,перед отправкой на СВО.(Вы легко можете в этом убедиться,и посмотреть что ЗП приходит от Министерства Внутренних Дел) Вы данную доверенность просто не ставите ни во что,нарушая права Олега,и оскорбляя мою честь в подозрении на мошенничество! Попрошу заметить,что данная доверенностьи делалась с целью представления интересов Олега,потому что мы знаем о том что там связи просто нет,и солдаты могут не выходить на связь месяцами! 21 апреля у Олега Владимировича появился шанс воспользоваться исключительно только сетью Вай Фай и он через СБОЛ попытался перевести перевод,который был остановлен банком,в подозрении на мошеннические действия!Пытался подтвердить с помощью Фейс айди,но телефон на отрез его не узнавал,потому что он за это время очень оброс бородой!И банк решил сделать звонок по номеру телефона Который привязан к карте дополнительной,которую он оставил мне,данный номер принадлежал мне!Услышав мой голос,а не Олега,оператор грубо со мной попрощалась и полностью заблокировала все карты которые имеются в системе!В том числе и его,которая находиться там у него,как шанс на выживание и способ что то приобрести себе из вещей или еды(по возможности) Обратившись в офис банка с генеральной доверенностью,в которой все прописано!Что я могу даже заниматься разблокировкой СБОЛ,мне было отказано!Что разблокировать может только Олег,и нужно что бы он позвонил!!!Но Олег не может выйти на связь!Вообще никак! После долгих разборок я смирилась с тем,что вы напрочь отрубили его от единственного шанса управлять деньгами через интернет!и оставили человека на войне без карт! Оператор сказала что я могу обратиться в банк с доверенностью,и снять деньги со счета,что бы хотя бы перевести ему их на карту другого банка,для того что бы у него всегда была возможность что то купить себе и вообще пользоваться своими финансами! Но тут опять начались хождения по мукам! Потому что Вам закон не писан! У вас свой регламент!регламент неуважения защитников отечества! Система заблокировала мне обслуживание опять с подозрением на мошенничество! И потребовалось два дня для проверки доверенности! И опять бесконечные звонки,дайте Вам Олега для уточнения вопросов по доверенности!!! А Олег на СВО без связи,но вам на это абсолютно все равно! Вы проверили доверенность у натариуса и дали разрешения на проведения всех операций по доверенности и представления прав Олега! Я опять обратилась в Банк и тут опять система отклоняет все что можно,с подозрением на мошеннические действия! И требуется еще 5 дней для проверки доверенности!!! И опять вы мне названиваете,дайте Вам Олега для уточнения вопросов у него!!!! Возникает вопрос,все ли там с вами хорошо? Долго Вы будете порочить мою честь? Долго вы собираетесь связываться с человеком с которым не возможно связаться?он находится на военных действиях! Он для чего делал доверенность генеральную????Для того что бы вы нарушали наши права? Она и была создана для таких случаев!То что он не может выходить на связь и доверил мне все! Но вы упорно нарушаете все права! Доводите меня целенаправлено! Не имея на это никакого права! Прошу немедленно разобраться в данном вопросе! И незамедлительно разрешить мне по доверенности сделать все необходимое! Как можно было солдата от всего отключить и все ему заблочить??? В противном случае я обращусь в поддержку защитника отечества и в военную прокуратуру! Номера заявок CD 213397618 CD 213246118
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников