Краснодарский край 27 апреля, 2024 - 16:49
Открытое письмо
герман греф

Просьба помочь

Добрый день!
Я Михайлова Мария Сергеевна,представляю все интересы и права Умарова Олега Владимировича по генеральной доверенности() которую он сделал мне у нотариуса вместе со мной,перед отправкой на СВО.(Вы легко можете в этом убедиться,и посмотреть что ЗП приходит от Министерства Внутренних Дел)
Вы данную доверенность просто не ставите ни во что,нарушая права Олега,и оскорбляя мою честь в подозрении на мошенничество!
Попрошу заметить,что данная доверенностьи делалась с целью представления интересов Олега,потому что мы знаем о том что там связи просто нет,и солдаты могут не выходить на связь месяцами!
21 апреля у Олега Владимировича появился шанс воспользоваться исключительно только сетью Вай Фай и он через СБОЛ попытался перевести перевод,который был остановлен банком,в подозрении на мошеннические действия!Пытался подтвердить с помощью Фейс айди,но телефон на отрез его не узнавал,потому что он за это время очень оброс бородой!И банк решил сделать звонок по номеру телефона Который привязан к карте дополнительной,которую он оставил мне,данный номер принадлежал мне!Услышав мой голос,а не Олега,оператор грубо со мной попрощалась и полностью заблокировала все карты которые имеются в системе!В том числе и его,которая находиться там у него,как шанс на выживание и способ что то приобрести себе из вещей или еды(по возможности)
Обратившись в офис банка с генеральной доверенностью,в которой все прописано!Что я могу даже заниматься разблокировкой СБОЛ,мне было отказано!Что разблокировать может только Олег,и нужно что бы он позвонил!!!Но Олег не может выйти на связь!Вообще никак!
После долгих разборок я смирилась с тем,что вы напрочь отрубили его от единственного шанса управлять деньгами через интернет!и оставили человека на войне без карт!
Оператор сказала что я могу обратиться в банк с доверенностью,и снять деньги со счета,что бы хотя бы перевести ему их на карту другого банка,для того что бы у него всегда была возможность что то купить себе и вообще пользоваться своими финансами!
Но тут опять начались хождения по мукам!
Потому что Вам закон не писан!
У вас свой регламент!регламент неуважения защитников отечества!
Система заблокировала мне обслуживание опять с подозрением на мошенничество!
И потребовалось два дня для проверки доверенности!
И опять бесконечные звонки,дайте Вам Олега для уточнения вопросов по доверенности!!!
А Олег на СВО без связи,но вам на это абсолютно все равно!
Вы проверили доверенность у натариуса и дали разрешения на проведения всех операций по доверенности и представления прав Олега!
Я опять обратилась в Банк и тут опять система отклоняет все что можно,с подозрением на мошеннические действия!
И требуется еще 5 дней для проверки доверенности!!!
И опять вы мне названиваете,дайте Вам Олега для уточнения вопросов у него!!!!
Возникает вопрос,все ли там с вами хорошо?
Долго Вы будете порочить мою честь?
Долго вы собираетесь связываться с человеком с которым не возможно связаться?он находится на военных действиях!
Он для чего делал доверенность генеральную????Для того что бы вы нарушали наши права?
Она и была создана для таких случаев!То что он не может выходить на связь и доверил мне все!
Но вы упорно нарушаете все права!
Доводите меня целенаправлено!
Не имея на это никакого права!
Прошу немедленно разобраться в данном вопросе!
И незамедлительно разрешить мне по доверенности сделать все необходимое!
Как можно было солдата от всего отключить и все ему заблочить???
В противном случае я обращусь в поддержку защитника отечества и в военную прокуратуру!
Номера заявок
CD 213397618
CD 213246118

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников