Балаково Саратовская область 16 октября, 2022 - 13:56
Открытое письмо
Анита Цой

Просьба о помощи

Здравствуйте уважаемая Анита! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи, скорее это уже крик. Мне 52 г, я инвалид 2 группы . Так случилось, что оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Живём с сыном на мою пенсию по инвалидности, которая состовляет 14 тыс рублей. Денег не хватает ни на что. Постоянные займы ввели в долговую яму, из которой самостоятельно выбраться просто не возможно. Буду очень вам благодарна если хоть как-то поможите в данной ситуации. Из всего предлогаемого списка к кому можно было бы обратиться, выбрала именно вас, т. К очень нравится ваше творчество. Вы создаёте образ доброго, располагающего к себе человека. Думаю обращаясь к вам я не ошибаюсь.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников