Краснодар 16 февраля, 2022 - 00:36
Открытое письмо
Галицкому Сергею Николаевичу

Просьба о помощи

Уважаемый Сергей Николаевич
Пишет Вам пенсионерка в надежде найти в Вашем лице поддержку так как до пожилых людей(пенсионеров)некому сейчас нет дела, что с нас взять.
Просьба моя заключается в том чтобы хоть как то отстоять мне мое право на аренду земельного участка, который я арендовала с 2012г. Мы этим участком пользуемся фактически с 2006 как переехали в г. Краснодар, за нашим участком который у меня в собственности ранее были пустыри заброшенные и заросшие сорной травой и кустарником, так сказать невостребованные земли и так как на основном моем участке были хоз. постройки и земли свободной практически не оставалось мы с мужем расчистили кусочек прилегающей территории к моему участку и стали его обрабатывать поставили тепличку, насадили плодовые деревья и ягодники ухаживали за ним. В 2012 году выделили его из общего массива отмежевав и сделав все необходимые работы для оформления аренды на данный земельный участок, затратив на эти работы по оформлению не малую денежную сумму, что для нашего семейного бюджета очень ощутимо. Сердце кровью обливается как подумаю , что все наши труды и старания были напрасны, нет больше никаких сил мы пожилые люди пенсионеры, муж инвалид после инсульта я гипертоник всю жизнь работали на блага государства оба ветераны труда муж награжден медалью и званием заслуженного работника не ужели за всю жизнь мы не заслужили у государства проработав на него, право арендовать кусочек несчастный земли в 3,4 сотки который на данный момент нас кормит и является большим подспорьем для нашего бюджета чтобы хоть как-то выжить в это нелёгкое время ну сколько можно нам нервы трепать начиная с 2016 года за этот арендуемый кусочек земли в 3,4 сотки, какою такую стратегическую ценность он имеет для города, что его надо вот так нахрапом отжимать? Просто взяли и расторгли договор со мной в одностороннем порядке несмотря даже на то что решение суда обязало администрацию продлить данный договор аренды. Не знаю, чем я хуже тех новоявленных арендаторов каким его хотят отдать наверное там и цена за аренду выше будет это конечное выгоднее, чем моё прежнее под благоустройство территории, но я ведь тоже живой человек такая же гражданка с такими же правами, очень надеюсь на вашу помощь, содействие и понимание в этом вопросе. До наших местных чиновников не достучаться, на данный момент приемов не ведут, на все обращения в письменном виде идут сплошные стандартные отписки по служебной лестнице. Заканчивается всё в департаменте муниципальной собственности и городских земель с их стандартной фразой отказа что мы не можем его вам предоставить в аренду так как на данный момент такого вида аренды уже нет. И никому нет дела что за эти 15 лет там уже выросли плодовые деревья, стоит сенник который построил мой покойный сын в котором я храню сено для своей козочки которая нас с мужем кормит в настоящее время, стоит небольшая тепличка и что всё это под бульдозер? Я уже согласна и на меньшую площадь этого участка только бы ничего не ломали. Очень прошу вас помочь мне, вы уважаемый человек в нашем городе меценат, Вы вхожи в кабинеты наших чиновников с вами считаются, прошу вас окажите содействие в этом вопросе я понимаю к Вам много обращаются людей с разными просьбами и всем помочь невозможно, но всё же надеюсь, что это моё письмо дойдёт до вас, и Вы не останетесь равнодушны, так как больше мне надеяться не на кого, очень Вас прошу мне помочь.

Кадастровый номер земельного участка о котором идет речь 23:43:0125002:35
Моя почта zotovaraisa1946@mail.ru

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников