Просьба о помощи
Здравствуйте, уважаемая Владимир Рудольфович ! Я, Маркин Михаил Александрович, моя жена Оксана Юрьевна и дочь Анастасия Михайловна являемся гражданами России, проживаем в Киргизии.
В последнее время стало тяжело проживать на территории Киргизии гражданам России. Государственный язык сделали киргизский, и вся документация переходит на киргизский язык.
Проблема стала с трудоустройством, чтобы устроиться на работу нужно обязательно знать киргизский язык.
В последнее время Посольство России в Киргизии перестали продлевать российские загранпаспорта, чтобы продлить необходимо ехать в Россию.
Проблемы стали и с оформлением документов, потому что Россия перешла на онлайн услуги, а в Киргизии не работает сайт гос.услуг и поэтому невозможно оформление каких-либо документов.
Проживая на съёмной квартире, оплачивая аренду за квартиру и питание, средств не хватает на переезд в Россию.
Просим у Вас помощи, чтобы переехать в Россию. Помогите, пожалуйста.
Электронный адрес 1923647398.d@gmail.com, мобильные номера +996555449776 или +996555855759
Маркин Михаил Александрович   18 декабря, 2021 - 12:52 Бишкек
Обсудить