Уважаемая Анна Евгеньевна. Обращаюсь к Вам по поводу своего сына Пирогова Андрея Игоревича 12.10.2001 года рождения. 19.04.2025г. моего сына обменяли из плена. В плену он находился с 26.01.2024г. по 19.04.2025г. В лагере Запод1 Львовской области. В настоящее время находится в Донецке, в реабилитационном центре N15 , сын остро нуждается в операции : осколочное ранение правой ноги, разорвано 70% седалищного нерва. Обнаружено в старой ране инородное тело (бинт). Местные доктора не дают Направление в госпиталь для дальнейшего лечение. А так же не произвели выплаты за ранение и плена, не дали положенный отпуск после плена реабилитации. Самое страшное что сына Андрея Игоревича 03.07.2025г. выписывают из центра и отправляют на передовую не закончив лечение. Прошу вашего содействия и помощи в решении нашей проблемы и выходом из военного контракта на который он имеет права после плана. С Уважением Кириллова Елена Юрьевна (мама).
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.