Армавир 8 октября, 2024 - 12:47
Открытое письмо
Сергей Николаевич Галицкий

Просьба о помощи

Здравствуйте Сергей Николаевич! Я многодетная мама 4-х детей. У меня семья, муж , дом , машина, мы всегда работаем! Муж на вахты ездит работать. Я находясь в декрете, решила что так просто сидеть, надо мужу помогать, прошла курсы, как зарабатывать на бирже, вроде все хорошо было, и попросила мужа взять мне кредит, он взял большой кредит под залог машины, в общем я так помогла, что сейчас долг 10 млн. Мне стыдно перед мужем , перед детьми, я просто в таком стрессе постоянно. Я своей помощью могу лешить семью всего, что зарабатывали всю жизнь. Помогите пожалуйста вернуться к прошлой жизни, без Долгов, и просто жить и работать как раньше!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.