г Москва 21 июля, 2024 - 13:23
Открытое письмо
АНДРЕЮ МАЛАХОВУ

Просьба о помощи

Добрый день, Андрей!
В середине июля в ОК я получила письмо от молодого человека. Прочитав его письмо, очень захотелось ему хоть чем-то помочь. Зовут его Дмитрий Сараев, инвалид детства. Проживает в Бузулукском доме-интернате Оренбургской области, ищет себе опекунов.
Пересылаю текст его письма: здравствуйте добрый день зовут Дмитрий сараев Владимирович родился 21 июня 1989 года в городе кувандыке оренбургской области мне 35 лет инвалид первой группы с самого детства не могу разговаривать только умею писать печатными буквами грамотно пишу умею читать про себя умею считать цифры умею говорить да нет мама папа дядя тетя так я всё слышу не глухой просто не могу сказать так всё понимаю соображаю хорошо шарю в интернете
сам родом из кувандыка сейчас живу в городе бузулуке бузулукском доме интернате для престарелых и инвалидов оренбургской области щас ищу себе опекуна чтоб опекун забрал меня домой на опекунство с интерната у меня родители умерли отец умер 15 июля 2018 года а мать умерла 31 июля 2020 года ещё у меня есть брат сестра они не хотят меня забирать домой с интерната у них свои семьи уже писал подавал объявление даже никто не откликнулся уже давно ищу себе опекуна до сих пор никак не найду себе опекуна ещё с 2022 года ищу опекуна чтоб меня забрал домой на опекунство с интерната вы поймите не хочу до старости лет жить в интернате четырех стенах всю жизнь уже хочу поменять другую жизнь хочу обрести семью мне хочется свободы воли куда-то нибудь съездить отдохнуть всего в жизни хочу повидать тоже мне хочется жить дома только не в интернате
потому я недееспособный поэтому ищу себе опекуна чтоб меня забрал домой на опекунство с интерната.
Андрей, есть ли такая возможность, в одной из ваших передач рассказать о Дмитрие и о других и инвалидах, которые живут в этом интернате. Может быть найдутся сострадательные люди, которые смогут установить опекунство на ним? С уважением и благодарностью, Елена.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников