Здравствуйте уважаемая Анна Евгеньевна! Обращается к вам жена действующего участника СВО! Мой муж получил ранение 28.12.2024г. Минно взрывное ранение 2 и 3 пальцев правой руки на уровне средних фалангов. В Россию вывезли 31.01.2025г. Находился в госпитале в Новосибирске, операцию не стали проводить, дали отпуск 45 суток. Под конец отпуска был госпитализирован в РКБ г. Казань. Операцию тоже не стали проводить из-за тромба, дали реабилитационный отпуск 30 суток. За время реабилитации тромб вылечил. Обратился в военный госпиталь г. Казань для проведения операции. Там сказали что нужно разрешение командира части. За 4 дня до окончания отпуска поехал в часть в Челябинск чтобы взять разрешение на операцию. Но там направление не дали, отправили бортом за ленту. За лентой обратился в мед роту, свозили к травматологу и неврологу, (они даже документы не смотрели) написали что 10 дней таблетки попить и все пройдет. В России в военных госпиталях все хирурги написали что нужна реампутация, а за лентой говорят что он б г , и так можно воевать, а у него второй и третий пальцы правой руки не рабочие,стрельбу вести не может. Как нам получить разрешение на операцию?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников