Moscow 15 мая, 2021 - 15:21
Открытое письмо
Destator

Просьба о помощи в долг

Здравствуйте, Алексей А .Я живу в Москве мне не легко было обратиться к вам,знаю, что таких как я у Вас "много",
У меня очень тяжелая жизненная ситуация,мне очень нужна Ваша поддержка, прошу Вас в долг или взаймы, буду выплачивать ( только не через банки, нет сил выплачивть %,),в жизни оказывается надо пройти все сложности, чтобы выжить. Подробно могу потом объяснить.
Прошу Вас отнестись к моему письму сочувственно.
Жду и надеюсь, что найдете время и возможность мне помочь.
С Глубоким к Вам уважением Александра.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.