г Мариуполь 25 июня, 2026 - 08:05
Открытое письмо
m'm Соловьёв Владимир Рудольфович

Просим о помощи

Добрый день, Вам пишут родители детей с города Мариуполя. Наши дети закончили медицинский колледж, а теперь им нужно ехать в Донецк на акредетацию.
По трасса Мариуполь-Донецк, где сейчас не безопасно очень, мы писали письмо в колледж в Донецк, чтобы провести дистанционно, на что нам ответили нет. Пускай дети едут 3 группы по 30человек.
Мы очень просим Вас помочь нам с этим.
Ведь жизнь детей дорогая, а на трассе очень много дронов которые бьют, всё что движется..

Директору ГБПОУ «ДМК»
Швыдкому О.В.
от родителей студентов группы
СД-М 23-2 ГБПОУ «ДМК»
в г.Мариуполе
Коллективное обращение.
Уважаемый Олег Викторович!
Мы,родители студентов группы 23-2 медицинского колледжа,обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть возможность
проведения аккредитации студентов в нашем городе силами выездной комиссии из г.Донецка.
Наша просьба связана с вопросами безопасности студентов.Для прохождения аккредитации обучающимися необходимо осуществлять поездки по трассе Донецк-Мариуполь,где на сегодняшний день сохраняется угроза атак беспилотных летательных аппаратов.В сложившийся обстановке такие поездки
вызывают серъезные опасения за жизнь и здоровье наших детей.
Считаем,что направление студентов на аккридитацию в город
Донецк в текущих условиях сопряжено с повышеным риском .В свя-
зи с этим просим рассмотреть возможность организации выезда
Аккредитационной комиссии в наш город для проведения аккредитации на месте .Либо принятия другого решения ,
позволяющего обеспечить безопасность обучающихся.
Просим отнестись к данному обращению с пониманием и принять
во внимание необходимость сохранения жизни и здоровья студентов.
Заранее благодарим Вас за рассмотрение нашего обращения
и надеемся на положительное решение данного вопроса.
С уважением родители студентов 3 курса группы 23-2
10.06.2026

Детям нужно ехать 2.07.2026г.
Очень просим Вас, нам помочь.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников