от 20 октября мне пришло письмо что мой сын пропал безвести позывной "Соло" мобилизованный с 2022 года батальон Югра часть 95396 8 рота 3 батальон. находился на территории ДНР Ясиноватая там был штаб, долгое время не могли дойти до блиндажа сейчас говорят что там его нет, куда он делся? Есть фиксация дронов на них была атака беспилотника. если он погиб верните мне его тело. Я 5 месяцев не могу найти себе место сплошная тишина. Мне никто не звонил и ничего не объяснял пытаюсь сама как то найти его. Теперь говорят что может союзники или эвакуировали или забрали тело. если вдруг он попал в плен. Очень надеюсь что с вашей помощью я найду сына.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!