Russia 18 марта, 2026 - 18:37
Открытое письмо
Минстру обороны

пропал сын сво мобилизованный

от 20 октября мне пришло письмо что мой сын пропал безвести позывной "Соло" мобилизованный с 2022 года батальон Югра часть 95396 8 рота 3 батальон. находился на территории ДНР Ясиноватая там был штаб, долгое время не могли дойти до блиндажа сейчас говорят что там его нет, куда он делся? Есть фиксация дронов на них была атака беспилотника. если он погиб верните мне его тело. Я 5 месяцев не могу найти себе место сплошная тишина. Мне никто не звонил и ничего не объяснял пытаюсь сама как то найти его. Теперь говорят что может союзники или эвакуировали или забрали тело. если вдруг он попал в плен. Очень надеюсь что с вашей помощью я найду сына.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

2 недели Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

4 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.