10 апреля, 2018 - 09:49
Открытое письмо
Максиму галкину

Программа "самый лучший"

Здравствуйте, Максим. Я убеждена, что телевидение должно нести людям,в первую очередь-культуру. Мне кажется,что когда на сцену,в программе "самый лучший",выбегают юные дарования, вы испытываете замешательство от их поведения.
Просьба: хотя бы бы потому,что вашим детям жить среди этих дарований, перед программой учите: первым руку подает старший, без приглашения на диван не садятся, после приглашения садятся, а не разваливаются. Ну, и т.д. Пусть не все, но хоть кто-то из смотрящих телевизор будут подражать. За раннее спасибо.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников